Tekke,
ca. 172 x 117 cm, Westturkestan, erzeugt Anfang 20. Jh., gebraucht, beschädigt, Flor partiell nieder, verschmutzt
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tekke,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |